рейтинг 4.94, на основании
18 положительных отзывов

Ремонт мебели в Харькове

Услуга ремонт мебели в городе Харькове уже на протяжении последних многих лет существует на рынке. Специально для всех жителей Харькова Мы предлагаем лучший мебельный сервис и услуги высококвалифицированных мастеров мебельщиков с большим опытом работы.

Наши услуги:

  • Перетяжка мебели Харьков – замена ткани, поролона, столярные работы;
  • Реставрация мебели Харьков – замена лакового покрытия, частичная реставрация;
  • Замена мебельной фурнитуры – замена петель, направляющих, элементов крепления, газовых и механических лифтов и др.;
  • Ремонт шкафов купе Харьков – замена раздвижной системы, замена фурнитуры, замена деталей из ДСП, замена разбитого стекла или зеркала;
  • Ремонт стульев Харьков – укрепление стульев, перетяжка стульев, реставрация стульев;
  • Срочный ремонт мебели Харьков – в случае необходимости срочного ремонта мебели наш мастер может быть у вас в течении 2 часов;
  • Ремонт кроватей Харьков – устранение скрипа, замена ламелей, замена или ремонт каркаса кровати, замена деталей из ДСП, перетяжка мягкого изголовья кровати;
  • Ремонт диванов Харьков – замена механизмов трансформации, замена поролона, устранение скрипа, замена сломанных брусков, частичная перетяжка;
  • Ремонт мебели на дому Харьков – 80% поломок корпусной или мягкой мебели можно выполнить без вывоза мебели в мастерскую.

ремонт мебели харьков

Сборка мебели Харьков

Помимо ремонта мебели в Харькове также можно заказать у нас сборку разборку и перевозку мебели под ключ. Сборка мебели выполняется на дому, Мы можем предложить как сборку фабричной мебели так и мебели сделанной своими руками. Если требуется разобрать перевезти а потом собрать мебель  в новом месте обращайтесь к нашим специалистам. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Оплатить ремонт можно как за наличные так и по безналичному расчёту. Для более детальной информации звоните по тел.

Мебель на заказ в Харькове

Если же Вы решили купить новую мебель – Мы можем предложить изготовление качественной и недорогой мебели под заказ. Сделать заказ очень просто, Вам достаточно сделать заявку на приезд дизайнера-замерщика для того чтобы получить консультацию и предварительный просчёт будущей мебели на заказ. Обозначив предварительные намерения о дальнейшем сотрудничестве в течении 3-ох дней после визита мастера Вы получите дизайн проект и точный просчёт с описанием цен. Согласно условиям нашего договора сроки на изготовление мебели на заказ могут быть от 7 до 22 рабочих дней. Доставка и сборка нашей мебели по Харькову – Бесплатно. Фото наших работ а также любую другую информацию можно найти на сайте или уточнить у менеджера по телефону.

Наши гарантии

На все услуги по ремонту и сборке мебели а также по мебели на заказ в Харькове Мы даем гарантию от 6 месяцев до 5 лет. В зависимости от состояния вашей мебели и типа ремонта Мы можем гарантировать качество ремонта на разный срок. Если в период действия гарантийных обязательств возникает необходимость повторного ремонта он выполняется абсолютно бесплатно и с продлением гарантийного срока.

Вызов мастера по ремонту бесплатно если будет выполнятся работа.

Отзывов: 56 “Ремонт мебели Харьков

  1. Пришёл мастер, быстро определил проблему. Заказал сразу детали и в течении одного дня отремонтировал диван. Сервисом и оказанными услугами остался доволен

  2. Необходимо было срочно закрепить брусья углового дивана. Мастер Роман
    быстро и качественно выполнил работу. Большое спасибо. В следующий раз при необходимости будем обращаться в вашу фирму и советовать ее услуги друзьям и знакомым.

  3. Обращались на фирму с ремонтом кресел. Все сделали качественно, в оговоренные сроки. Результатом остались очень довольны. Рекомендовали фирму своим знакомым.

  4. Доброго времени суток. Хочу поблагодарить за качественную, оперативно проделанную работу мастера и администратора. Была произведена замена ламелей и матраца в диване с системой аккордеон (работа была сделана буквально за два часа). Администратор, уточнив весь объем ремонтных работ, назвал стоимость, договорился о удобном для меня времени приезда мастера… Спасибо за оперативность! Мастер приехал в тот же день, проверил все детали дивана требующие замены, сделал замеры матраца и на следующий день полностью закончил ремонт в течение 2х часов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    ТЕПЕРЬ У НАС ДИВАН КАК НОВЫЙ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!

  5. Добрый день! Скажите пож., а возможно ли переделать советскую стенку «Жемчуг» в современный вариант. Перекрасить, поменять фурнитуру , т.п. И сколько это будет примерно стоить?

  6. Здравствуйте,можно отреставрировать старый полированный стол-книжку?

  7. Делаете ли вы реставрацию деревянной столешницы журнального столика?
    Пошёл трещинами

  8. Добрый день, мне необходимо отремонтировать и перетянуть диван и два кресла. Подскажите пожалуйста стоимость

  9. добрый день, можно ли заменить изголовье кровати?кровать кожзам, изголовье очень широкое-31 см, нужно его полностью поменять на меньшее (10 см), возможно?

    1. Здравствуйте Алёна. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо предварительно видеть изголовье кровати, так как вариантов может быть очень много.

  10. Добрый день! Скрипит угловой диван. Он у нас все время в разложенном виде, т.к. это основное спальное место. Сколько примерно будет стоить устранить этот скрип и возможно ли это на дому? А то спать негде больше спасибо!

    1. Здравствуйте. Можем предложить приезд мастера для определения причины скрипа и оценки стоимости работ по его устранению.

  11. здравствуйте! скажите, можно ли будет починить следующее и стоимость… диван раскладной ( вперед раскладывается ) и как раз раскладная часть просела .. видимо, какой-то механизм сместился ( и судя по всему, уже чинили самостоятельно, отверстия дырочек рядом видны с механизмом)…. можно ли это как-то устранить?
    если на дому, то какова стоимость? территориально метро 23 Августа…

  12. Здравствуйте! У нас есть несколько старых стульев. Хотелось бы их по новой полакировать и заменить поролон и ткань обливки. Ткань мы можем купить. Сколько это будет стоить? Стульев 4 шт.

  13. Добрый день. Мягкий угловой раскладной диван. Сколько будет стоить заменить поролон только на спальном месте быльца и спинку не надо. Примерная стоимость работы с вашим поролоном. Спасибо

  14. Добрый день!У меня диван – еврокнижка. В одной стороны образовалась небольшое углубление. Наверное поломался какой-то брус. Можно ли устранить эту проблему на дому. Сколько это будет стоить. Заранее благодарна!
    050-288-10-29

  15. Здравствуйте!Проблема такова ,мы купили диван (еврокнижка)лет 5 назад,на съемной части видать выскочила пружина т.к.я ее чувствую когда она упирается в мягкие ткани,оббивка не плохая,но из-за этой пружины скоро будет дыра.
    Сколько примерно будет стоить устранить эту беду?и в какие сроки?

  16. Добрый день. Меня интересует замена ламелей в диване. Подскажите, пожалуйста стоимость и сроки.
    Спасибо.

  17. Здравствуйте! Нужно заменить разбитое матовое стекло в шкафу-купе. Высота 2400, ширина 70 см. Предоставляете ли такие услуги? И какова стоимость?
    Спасибо.

  18. Здравствуйте, у нас двухспальная кровать с подъемным механизмом. Она очень скрипит. Можно это исправить?

    1. Здравствуйте! Скорее всего что можно, для того чтобы сказать точнее нужно знать причину скрипа вашей кровати.

  19. Добрый день! Мне нужен ремонт и реставрация старого письменного стола и старого комода. Сколько это будет стоить?

  20. Добрый день. Сколько стоит переделать двуспальную кровать на односпальную?

  21. Добрый день! Диван и одна половина просела, точнее мы точно знаем что там сломались или бруски или планки , стали пару раз коленями и услышали характерный звук ломающейся планки, сколько приблизительно это будет стоить

    1. Харьков,Салтовка ломелии в кровити падают из-за поломки держателей.Ремонт любой по укреплении ломелий.

  22. мне не обходим ремонт шкафа,замена направляющих дверей в шкафу, жду вашего ответа

  23. Необходимо заменить поролон в 2-х креслах ( пр-во Словения) : сидения, подлокотники и подголовники ( велюровое покрытие не требует замены либо реставрации. Надо бы пообщаться с мастером по вопросу приобретения поролона ( или может предложить мастер) и цены.

  24. Добрый день подскажите можно ли поменять механизм трансформации дивана не на новый такой же, а на абсолютно иной? У меня диван, механизм у него “колибри”, а хочется сделать ” выкатной”. Чтоб не тягать его два раза в день и легче расскладывался. Это возможно?

  25. Добрый день.У меня диван-уголок 1580х2500.Состоит из 3 частей. С откидными полками и минибаром.Одна длинная стационарная мягкая 1580х680.И 2 мягкие раскладные. Одна из низ 1330х780-треснула,пружины прорвали обшивку. Можно ли заменить только её?И сколько это будет стоить
    Мой телефон 0662340591.Денис

  26. Добрый день! У мня начала трескаться оббивка дивана (весь мягкий) из кожзама. Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, сколько будет стоить его перетяжка, включая стоимость работы и материалов?
    А также интересует стоимость перетяжки кухонного уголка из кожзама на более прочный материал?

  27. Здравствуйте! Можно ли произвести замену ламелей на дому? Сроки и стоимость… Спасибо!

    1. поломались крепления ломелий, можно ли ломелии заменить на покрытие ДСП.или Фанеру

  28. Добрый вечер! Меня интересует реставрация письменного стола. Точнее покраска. Он шпонированный (чешский), конечно, лучше, чем нынешние. Нужно было бы покрасить в темный орех. Он имеет более светлый цвет. Возможно ли это, и сколько такой ремонт приблизительно стоит. И еще в таком ремонте нуждается стул. Татьяна

  29. Добрый день!
    Нужно демонтировать кухонный шкафчик и сделать его немного меньше по размеру! Возможно ли это и какая стоимость такой работы?

  30. Добрый день. Мне необходимо заменить, очевидно, прогнувшиеся части дивана(я не очень компетентна в вашей терминологии), диван прогнулся, неудобно спать. Можно ли это сделать на дому, и сколько будет стоить такой ремонт?
    До свидания. С ув. Мария Николаевна.

    1. Здравствуйте Мария Николаевна! Нет ничего невозможного, для того чтобы заказать мастера перезвоните нам или оставьте свой номер телефона.Будем рады помочь.

  31. Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить хотя бы приблизительно реставрация углового дивана 230 см: замена сломанных пружин и старой обивки? Обязательно ли диван вывозить в мастерскую или это возможно сделать на дому? Наш р-он Павлово Поле. Спасибо.

  32. Здравствуйте! Мне нужно сделать шкаф уже) сейчас его ширина 50см, сделать 30 см. И переделать кухонный гарнитур. Вы предоставляете такие услуги?

  33. Добрый день! я нахожусь в Харькове, р-н п.Горького.
    Меня интересует ремонт дивана. Механизм аккордеон.
    Беретесь ли Вы за это?
    Если да, сколько стоит вызов мастера?

  34. Добрый день! Необходим ремонт кровати: перетяжка изголовья тканью с поролоном изголовья-(можно ли самим подобрать ткань), замена несущих боковин, укрепление каркаса. Примерная стоимость работы и сроки.

  35. Здравствуйте мне необходимо заменить полку в шкафу дсп , сколько это будит стоить вместе с установкой?

  36. Здравствуйте. У меня Диван с механизмом транформации “Еврокнижка”. На боковой доске, к которой крепится металлическими петлями верхняя откидывающая часть дивана-спальное место, в месте крепления одной из 2-х петель к доске (на самой доске коробки бельевого ящика) появилась трещина. можно ли это отремонтировать, и если можно, то сколько это будет стоить, и сколько времени для этого нужно? P.S. Диван куплен этим летом, поэтому почти новый.

  37. Мне необходимо заменить прогнувшийся брус дивана. Мой телефон 066-973-73-49. Юрий

  38. Добрый день! Меня интересует стоимость работ, список работ я хочу отправить Вам на почту! Можно ли узнать Ваш электронный адрес?

Смотреть все отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Rating