рейтинг 4.8, на основании
5 положительных отзывов

Механизмы трансформации диванов

Примеры механизмов трансформации диванов
Механизмы трансформации диванов, представленные на нашем сайте, соответствуют стандартам качества и имеют гарантию от 1 до 10 лет (в зависимости от типа механизма). Наша компания всегда стремится предложить нашим клиентам самые выгодные условия по покупке механизмов трансформации диванов, поэтому помимо частных клиентов с нами работают многие производители и мастерские по перетяжке мебели. У нас действует система скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей. Оптовые цены могут предлагаться уже при покупке от 5 шт. механизмов определённого типа. К сожалению, в данный момент у нас на сайте представлен не полный ассортимент механизмов трансформации диванов, но самые популярные модели уже добавлены на сайт, и их количество постоянно возрастает. Вот список механизмов, представленных у нас:

  1. Механизм американская раскладушка (седафлекс);
  2. Механизм французская раскладушка (мералат);
  3. Механизм клик-кляк;
  4. Механизм алеко;
  5. Механизм дельфин;
  6. Механизм аккордеон;
  7. Механизм еврокнижка.

Чтобы получить более подробную информацию об этих механизмах, перейдите на их страницы, нажав на ссылку.

Продажа механизмов трансформации

Покупая наши механизмы, Вы можете быть уверены, что получите только самый качественный товар. Мы являемся прямыми поставщиками всех механизмов трансформации, представленных у нас на сайте, что даёт нам возможность предлагать не только механизмы, а и комплектующие к ним. Также Мы гарантируем самую выгодную цену на все механизмы.

Замена и ремонт механизмов трансформации

Часто возникает ситуация, когда механизм, который установлен у Вас в диване, выходит из строя, и требуется его ремонт или замена. В каких случаях Мы можем предложить ремонт механизма трансформации:

  • При условии наличия необходимых комплектующих;
  • В случае, если есть свободные мастера;
  • Ваше место расположения в зоне нашей деятельности.

Какие виды ремонтных работ Мы можем выполнить:

  • Замена лат или сеток;
  • Замена пружинок, латодержателей и других креплений;
  • Сварочные работы по укреплению каркаса;
  • Замена роликов и пружин натяжения;
  • Реконструкция дивана под механизм.

Выполняя замену механизмов или ремонт, Мы даём гарантию на нашу работу от 1  до 6 месяцев. В случае, если Вы хотите заменить уже существующий механизм на другой (более качественный), необходима предварительная консультация нашего специалиста, который должен видеть ваш механизм и диван. Оплата вызова мастера оговаривается по телефону.

Обратите внимание! Полная гарантия на механизм даётся только в случае, если его установку проводили наши специалисты. Если установка механизма проводилась самостоятельно, Мы снимаем с себя гарантийные обязательства. Кроме первых 14 дней, которые даются на опробование изделия.

Видео из Youtube.

Отзывов: 11 “Механизмы трансформации диванов

  1. Добрый день.Возможно ли у вас купить механизм для замены в мягком уголке?

  2. Ремонт французской раскладушки выполнили качественно, но не в срок. К мастеру претензий нет, к своей работе относится очень ответственно, общаться с ним приятно. Однако, затягивание сроков работы огорчает

  3. Долго подыскивали компанию по ремонту мебели, чтобы заменить раскладной механизм в диване. И не ошиблись. Мастер все сделал быстро и качественно. Механизм идеально подошёл. Мы остались довольны и ценой и качеством работы!

  4. Единственная компания, которая отремонтировала наш, казалось бы не поддающийся ремонту Седафлекс. Остальные настаивали на замене, причём цены колебались от 350 до 550 у.е.
    Здесь мы за 220 в течение одного дн получили назад практически новую раскладушку . Персонал вежлив и квалифицирован . Спасибо

  5. Осталась довольна. Покупала механизм для дивна Венетто, привезли сразу же на следующий день и поменяли. Теперь диван как новенький!!!

  6. Обращался два раза. Первый по замене матраса. Второй по ремонту раскладного механизма. Оба раза доволен. Все сделали быстро и качественно. Спасибо

  7. Здравствуйте. А возможно сделать из обычного дивана, угловой? И конечно перетяжка

  8. У меня вопрос к вам, возможна ли установка механизма трансформации в уже существующий кожаный диван итальянского производства и сколько это будет стоить?

    1. В принципе это возможно необходимы размеры установочного проёма. Для определения типа подходящего механизма.

Смотреть все отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Rating