рейтинг 5, на основании
4 положительных отзывов

Механизм трансформации аккордеон

Механизм трансформации аккордеон это один из самых популярных механизмов трансформации дивана. Этот механизм обрёл широкую популярность в России и Украине. Благодаря своей простой и надёжной конструкции его используют как основу для разных моделей диванов практически все ведущие фабрики мягкой мебели. Что касается конструкции  механизма трансформации аккордеон, он состоит из трёх частей, главная часть закреплена на основе подвижно, все части соединены между собой замками. Такая конструкция в дополнение с возможностью комплектации механизма аккордеон разными аксессуарами позволяет увеличить его функциональность (подголовники, подлокотники, механизмы частичной трансформации) создавать очень практичные и красивые диваны. Каркас механизма изготовлен из трубы  30 х 20 х 1,5 мм. и дополнительно усиленной рамой.

Механизм трансформации аккордеон

У нас механизм аккордеон представлен в двух версиях:

  1. АТС 180 – 195 размер спального места: 1800 / 1950 х 1880 мм. Вес механизма 38 кг.
  2. АТС 070 – 155 – размер спального места: 700 / 800 / 1200 / 1400 / 1550 при длине 1880 мм. Вес механизма 19 / 21 / 25 / 27.5 / 29 кг.

 Размеры механизма:

 

Схема раскладывания

Механизм трансформации аккордеон состоит из большого количества деталей, все они необходимы для правильной работы и обеспечения функций. В случае если какая то из частей ломается её можно заменить. Заказать ремонт механизма или замену фурнитуры можно у нас. Мы выполняем:

  • Замену ламелей;
  • Колёс;
  • Стальных петель;
  • Замков;
  • Проводим сварочные работы.

 

 Фурнитура для механизма аккордеон

Очень важной деталью механизма аккордеон является замок который обеспечивает свободный доступ к бельевому ящику без необходимости складывать диван.

Наличие моделей на складе уточняйте по телефону.

Принцип работы механизма аккордеон можно посмотреть на видео.

Отзывов: 8 “Механизм трансформации аккоредон

  1. Здравствуйте !
    Заказывала ремонт механизма дивана. Отреагировали быстро. Ремонт выполнили
    качественно, в точно оговоренный срок. Работой фирмы очень довольна !
    Отдельная благодарность – мастеру Олегу !

  2. Здравствуйте, сколько будет стоить каркас дивана аккордион, шириной 90 см, 100 см, 130 см? Для дивана аккордион можно использовать цельный матрас, полностью цельный по длине? Спасибо

  3. Сломалась петля на замке в диване Парламент , аккордеон, можно ли отремонтировать?
    Сломались несколько креплений для ламелей”FLATGAP”, можно ли отремонтировать?

  4. Здравствуйте. Нужен матрас на диван трансформации аккордеон. Делаете ли ты такие матрасы на заказ по нужным покупателю параметрам?

Смотреть все отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Rating